
Велосипед 26" Dorozhnik CRYSTAL 2022 (красно-белый) (OPS-D-26-167)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Дорожник Кристал - это бюджетный велосипед, который не претендует на первые места в гонках, но прекрасно себя чувствует на любимой даче. Этот простой велосипед купить можно за сравнительно небольшие деньги, но при этом получить качественный продукт с гарантией 10 лет на раму и 18 месяцев на оборудование. Дизайн велосипеда разрабатывался таким образом, чтобы этот велосипед подходил и женщинам, и мужчинам. Красно-белый или насыщенный зелёный два варианта для любого покупателя с ростом от 155 до 170 см.
Рама
Если ваша потребность в том, чтобы купить недорогой велосипед, тогда вы не зря смотрите на Дорожник Кристал. Этот велосипед надёжен, прост и не прихотлив. Рама стальная, размер 17 дюймов. Этот велосипед подходит тем, кто хочет передвигаться самостоятельно, но при этом не хочет тратить лишние деньги.
Трансмиссия
Дорожник Кристал оборудован стальными шатунами на 36 зубов, цепью от компании TEC и защитой от попадания одежды. Этот велосипед купить можно для того, чтобы использовать его не только в простых деревенских условиях, а ездить также и в городских парках.
Одной скорости будет достаточно, чтобы передвигаться по ровным укатанным тропинкам.
Тормоза
Из детства все помнят простой в использовании ножной тормоз. Принцип понятен максимально - крутишь педали вперёд едешь, крутишь назад - останавливаешься. В велосипеде Дорожник Кристал используется именно такая система. Дополнена она передним ручным тормозом, который управляется на руле. Даже при резких спусках можно не сомневаться, что эти два варианта отработают свою нагрузку.
Велосипед недорогой, но это не значит, что ему уделяли мало внимания в разработке. Дизайн велосипеда лаконичный. Разрабатывался для того, чтобы как можно больше украинцев могли позволить себе наслаждаться поездками. Будь то прогулки по выходным с семьей, поездки за продуктами на даче, или ежедневная езда на работу - этот велосипед не боится нагрузок. Максимально допустимый вес велосипедиста с грузом до 110 кг.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 17" |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | сталь, регулюється по висоті |
| Шатуни | сталь, 36T. З захистом від потрапляння одягу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Тип | Городские |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 163 ₴

