
Велосипед 24" Formula PALADIN 2021 (серо-зелёный с черным (м)) (OPS-FR-24-297)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 24" Formula PALADIN 2021.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Підліткові; Фетбайки |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Рульова колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, XR-A01 з пило-вологозахистом |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2021 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | алюміній |
| Розмір рами | 12" |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Винос | Алюминiй 60 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 12" |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 24" |
| Каретка | Картридж, XR-A01 с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Тип | Подростковые; Фэтбайки |
- Цена: 8 892 ₴

