




Бинокль Bresser Condor 10x42 UR Coating WP (1821043)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bresser Condor 10x42 UR Coating WP (1821043) - чрезвычайно легкий бинокль, и благодаря своей водонепроницаемости и азотному наполнению идеально подходит для использования в любых погодных условиях. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Эта модель оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR, которое пропускает в глаза еще больше света. Кроме того, все бинокли Condor полностью покрыты многослойным покрытием для лучшего светопропускания. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла.
Особенности:
- Идеальный туристический бинокль, который можно взять с собой для использования в различных ситуациях.
- Призмы и система линз из высококачественного стекла BАK4.
- Фокусировка центрального привода выполнена из металла.
- Компенсация UR для еще более яркого изображения.
- Компенсация диоптрий.
- Можно использовать со стандартным штативом.
- Прочный корпус бинокля с резиновым покрытием.
Характеристики:
- Тип стекла: BAK4
- Линзы: с полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi-Coated)
- Тип конструкции: Roof
- Диаметр выходного зрачка: 4,2 мм
- Светосила: 17,64
- Фактор сумерек: 20,49
- Поле зрения на 1000 м: 111 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 3 м
- Вынесенная очковая точка: 15 мм
- Реальный угол зрения: 6.4°
- Оправы очков: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Материал: металл, пластик, резина
- Класс: для охоты
- Цвет: Black
- Коррекция диоптрия: +5/-5
- Регулировка межосевого расстояния: 56-76 мм
- Вес в упаковке: 1,147 кг
- Габариты упаковки: 18 х 15 х 7 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки очков и объектива
- Мягкий кейс для транспортировки
- Ремень
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.669 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 154 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 133 мм |
- Цена: 7 980 ₴


