



Бинокль Bresser 12x32 (9617300)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокли Bresser 12x32 созданы для путешественников. Призма Roof позволяет максимально уменьшить вес и габариты бинокля, сохранив при этом высокие оптические характеристики. Оптика биноклей имеет полное просветление и обеспечивает достаточно высокую светопропускную способность. Его малый вес и компактность делает его удобным в длительных походах и поездках. Стоит отметить также достаточно большое поле зрения для данного форм-фактора биноклей, и крайне малую дистанцию фокусировки, что делает этот прибор универсальным и для ближних и для дальних наблюдений.
Характеристики:
- Кратность: постоянная
- Кратность приближения: 12х
- Тип конструкции: Roof
- Тип стекла: BK7
- Диаметр объектива: 32 мм
- Диаметр выходного зрачка: 2.67 мм
- Светосила: 7.1
- Фактор сумерек: 19.6
- Поле зрения на 1000 м: 84 м
- Линзы: с полным просветляющим покрытием (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 6 м
- Вынесенная очковая точка: 10 мм
- Реальный угол зрения: 4.6°
- Оправы очков: складные типа Fold Down
- Герметичность конструкции: брызгозащита
- Защита: ударопрочная
- Материал: поликарбонат
- Цвет: Black
- Класс: для охоты
- Регулировка межосевого расстояния: 48-79 мм
- Коррекция диоптрий: -5/+5
- Вес: 320 г
- Габариты: 115 х 135 х 48 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Комплект поставки:
- Бинокль
- Мягкий кейс для транспортировки
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.32 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 32 мм |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 1 099 ₴

