




Бинокль Bresser Condor 8x56 UR Coating WP (1820857)
Бинокль Bresser Condor 8x56 UR Coating WP (1820857) обновленная модель серии Condor теперь оснащена призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating), для улучшения видимости в сумерках. Кроме того, все оптические поверхности биноклей Condor имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания.
Бинокль Bresser Condor 8x56 UR Coating WP (1820857) - универсальная модель, которая выручит во многих ситуациях. Он идеально подходит для наблюдений за окружающим миром: птицами, природой, спортом. С успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Окуляры и колесо фокусировки изготовлены из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики:
- Тип конструкции: Porro
- Тип стекла: BAK4
- Диаметр объектива: 56 мм
- Диаметр выходного зрачка: 7 мм
- Светосила: 49
- Фактор сумерек: 21,2
- Поле зрения на 1000 м: 107 м
- Линзы: полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Минимальная дистанция фокусировки: 2 м
- Вынесенная окулярная точка: 17.56 мм
- Реальный угол зрения: 6.11°
- Оправы окуляров: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: водостойкость: IPX7 (100% водонепроницаемость)
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударостойкие
- Класс: для охоты
- Цвет: Black
- Дополнительные характеристики: регулировка межосевого расстояния: 55 – 75 мм; коррекция диоптрии
- Вес: 1062 г
- Вес в упаковке: 1.610 кг
- Габариты: 175 x 141 x 67 мм
- Габариты упаковки: 23 х 22 х 9 см
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки окуляров и объектива
- Мягкий кейс для транспортировки
- Ремень
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1062 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 67 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 56 мм |
| Длина | 175 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 141 мм |
- Цена: 10 129 ₴




