
Велосипед ST 24" Formula SMART Vbr трещотка рама-15" темно-серый с красным (м) с багажником зад St, с крылом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 24" Formula SMART Vbr трещотка с багажником зад St, с крылом St, с корзиной St 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Складні |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | сталь, регулюється по висоті |
| Шатуни | сталь, 40T. З захистом від потрапляння одягу |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 15" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 600 мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 15" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Тип | Складные |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 102 ₴

