
Велосипед AL 20" Formula ACID Vbr 2022 (красный) (OPS-FR-20-082)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 20" Formula ACID Vbr 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Дитячі |
| Стать | Універсальний |
| Матеріал рами | алюміній |
| Розмір рами | 11" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 600 мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Задній перемикач | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 20" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | Алюминiй 60 мм |
| Шатуни | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 11" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 20" |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY21GS, 7k |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Тип | Детские |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 6 821 ₴

