
Велосипед AL 24" Discovery QUBE Vbr 2022 (черно-красный (м)) (OPS-DIS-24-305)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 24" Discovery QUBE Vbr 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Підліткові |
| Стать | Універсальний |
| Матеріал рами | алюміній |
| Розмір рами | 11.5" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуни | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
| Ручки перемикання | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Задній перемикач | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 11.5" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Тип | Подростковые |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 545 ₴

