
Велосипед ST 24" Discovery FLINT AM DD рама-13" светло-серый с черным (м) с крылом Pl 2022 (OPS-DIS-24-271)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 24" Discovery FLINT AM DD с крылом Pl 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Підліткові |
| Стать | Універсальний |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 13" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 600 мм |
| Шатуни | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Задній перемикач | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Тип амортизації | Хардтейл |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Передній перемикач | L-TWOO FD-V5008L |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Тип | Подростковые |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 953 ₴

