
Велосипед ST 24" Formula DAKAR AM DD рама-13" темно-серый (м) с крылом Pl 2022 (OPS-FR-24-333)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 24" Formula DAKAR AM DD с крылом Pl 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип | Гірські; Підліткові |
| Тип амортизації | Хардтейл |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 24" |
| Розмір рами | 13" |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | Алюминiй 60 мм |
| Шатуни | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Рама | Надмiцна сталь "High tensile steel", занижена геометрiя |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 600 мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 13" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 793 ₴

