
Велосипед AL 24" Formula ACID DD 2022 (темно-синий (м)) (OPS-FR-24-344)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 24" Formula ACID DD 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип | Гірські; Підліткові |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | Алюминiй 60 мм |
| Шатуни | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
| Тип амортизації | Рігід |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | алюміній |
| Розмір рами | 12" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 12" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Алюминий 60 мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 199 ₴

