
Велосипед ST 24" Formula FOREST Vbr рама-12,5" серо-красный 2022 (OPS-FR-24-363)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 24" Formula FOREST Vbr 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип | Гірські; Підліткові |
| Країна виробник | Україна |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 24" |
| Розмір рами | 12.5" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | Сталь 60мм |
| Шатуни | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
| Тип амортизації | Рігід |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Рама | Надмiцна сталь "High tensile steel", занижена геометрiя |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 12.5" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | Сталь 60мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с заниженной геометрией |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4 мм |
| Тип | Горные; Подростковые |
| Шатуны | сталь, 32T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 246 ₴

