
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE WOMAN Vbr рама-17" темно-зеленый с багажником зад St, с крылом St 2022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" Discovery PRESTIGE MAN Vbr с багажником зад St, с крылом St 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Стать | Чоловічий |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 18" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуни | сталь, 40T. З захистом від потрапляння одягу |
| Ручки перемикання | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Задній перемикач | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Тип | Городские |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 311 ₴

