
Велосипед 28" Dorozhnik OBSIDIAN 2022 (рубиновый) (OPS-D-28-255)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 28" Dorozhnik OBSIDIAN тормозная с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Діаметр коліс | 28" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Винос | сталь, регулюється по висоті |
| Шатуни | сталь, 36T. З захистом від потрапляння одягу |
| Ланцюг | ТЕС |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 19.5" |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 19.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Тип | Городские |
| Цепь | ТЕС |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
- Цена: 6 306 ₴

