
Велосипед ST 26" Formula MAGNUM AM Vbr рама-19" черно-красный (м) с багажником зад St, с крылом St 2022
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" Formula MAGNUM AM Vbr с багажником зад St, с крылом St 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Міські |
| Стать | Чоловічий |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | сталь, регулюється по висоті |
| Шатуни | Prowheel алюм. 24/34 / 42T з захистом від попадання одягу |
| Тип амортизації | Хардтейл |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 19" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Тип | Городские |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 067 ₴

