
Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. рама-19" фисташковый (м) с багажником зад St, с крылом St, с корзиной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO планет. с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2022 SHIMANO NEXUS.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Стать | Жіночий |
| Діаметр коліс | 28" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Задній перемикач | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 19" |
| Руль | Сталь, хромований, Porteur, 560мм |
| Шатуни | Сталь 36Т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 19" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Задний переключатель | Shimano Nexus (Planetary hub) |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 560мм |
| Тип | Городские |
| Шатуны | Сталь 36Т |
- Цена: 10 952 ₴

