
Велосипед AL 26" Discovery BASTION AM DD рама-13" зеленый 2022 (OPS-DIS-26-515)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 26" Discovery BASTION AM DD рама-13" зеленый 2022 .
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 13"; 18" |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Тип | Горные |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 941 ₴

