
Велосипед ST 26" Formula ATLAS AM2 Vbr рама-17" светло-серый (м) с крылом Pl 2022 (OPS-FR-26-649)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед ST 26" Formula ATLAS AM2 Vbr с крылом Pl 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип | Гірські |
| Тип амортизації | Двопідвіс |
| Стать | Універсальний |
| Задній амортизатор | є |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 17" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 680мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2022 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | Надмiцна сталь "High tensile steel" рама с заднiм амортизатором. |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Винос | Сталь 80мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Размер рамы | 17" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Сталь 80мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний амортизатор | Да |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним аммортизатором. |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Тип | Горные |
- Цена: 8 573 ₴

