
Велосипед AL 16" Formula CREAM рама-9" бело-аквамариновый с крылом St, с корзиной Pl с черной покрышкой 2021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Дитячі |
| Стать | Жіночий |
| Діаметр коліс | 16" |
| Матеріал рами | алюміній |
| Руль | Сталь 520мм, із захисною накладкою |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2021 |
| Задній амортизатор | є |
| Розмір рами | 9" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Рульова колонка | 1" З обмеженням повороту керма 130° (захист від падіння з велосипеда) |
| Шатуни | Сталь 36Т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Количество скоростей | 1 |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 9" |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 16" |
| Задний амортизатор | Да |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Руль | Сталь 520мм, с защитной накладкой |
| Тип | Детские |
| Шатуны | Сталь 36Т |
- Цена: 4 729 ₴

