
Велосипед ST 26" Discovery PASSION Vbr рама-16" антрацитово-розовый с бирюзовым (м) 2021 (OPS-DIS-26-404)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Discovery PASSION 2021.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Стать | Жіночий |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Каретка | Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 |
| Передній перемикач | SUNRUN FD-QD-35A |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2021 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 16" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 680мм |
| Шатуни | Prowheel алюм. 24/34 / 42T з захистом від попадання одягу |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 26" |
| Каретка | Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Тип | Городские |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 5 856 ₴

