
Велосипед ST 28" Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19" синий с багажником зад St, с крылом St, с корзиной Pl 2021
Универсальный стальной велосипед стилизованный под модели прошлого века Dorozhnik RETRO подойдёт для неспешных прогулок по городу, на работу или на дачу. Хромированный руль, большие колёса на 28 дюймов и полная комплектация по части аксессуаров - ещё не полный список всех преимуществ из-за которых стоит купить велосипед отечественного бренда.
РАМА
Рама Dorozhnik RETRO имеет гарантию от производителя на 10 лет эксплуатации. Её размер делает велосипед удобным для катания мужчин и женщин со средним ростом от 1,65 м до 1,85 м. Высокопрочная сталь позволяет выдерживать нагрузку массой до 130 кг.
ТРАНСМИССИЯ
Dorozhnik RETRO представлен в двух вариантах. Если вы хотите купить скоростной велосипед, тогда присмотритесь к другой модели на втулке планетарного типа. Если же вам больше по душе классика с одним скоростным режимом - тогда лучше остановиться на данной модификации. Прочная цепь и пыле- влагозащита на трансмиссии лишают пользователей лишних хлопот во время обслуживания.
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Система торможения отличается рефлекторной понятностью благодаря использованию барабанного тормоза в задней втулке. Заднее колесо останавливается после кручения педалей назад. Передний тормоз в виде ободного вибрейка обеспечивает дополнительную безопасность, при необходимости его подключения к процессу торможения достаточно лишь нажать на специальный рычаг на ручке руля.
АКСЕССУАРЫ
Дорожник Ретро имеет отличную укомплектованность аксессуарами:
- Стальной задний багажник на 25 кг грузов;
- Передняя рулевая корзина для размещения легких предметов необходимых в поездке;
- Стальные колесные крылья;
- Опора-подножка
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип амортизації | Рігід |
| Тип | Міські |
| Стать | Універсальний |
| Діаметр коліс | 28" |
| Рама | високоміцна сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A з пило-вологозахистом |
| Кількість швидкостей | 1 |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2021 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 19" |
| Руль | Сталь, хромований, Porteur, 580мм |
| Шатуни | Сталь квадрат 38Т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Количество скоростей | 1 |
| Размер рамы | 19" |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 28" |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Руль | Сталь, хромированный, Porteur, 580мм |
| Тип | Городские |
| Шатуны | Сталь квадрат 38Т |
- Цена: 7 688 ₴

