
Велосипед ST 26" Discovery CANYON AM2 Vbr рама-17,5" серебристо-черный с красным с крылом Pl 2021
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 26" Discovery CANYON 2021.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Тип | Гірські |
| Тип амортизації | Двопідвіс |
| Стать | Універсальний |
| Задній амортизатор | є |
| Матеріал рами | сталь |
| Розмір рами | 17.5" |
| Руль | Ергономічного типу. Надміцна сталь. Ширина 680мм |
| Шатуни | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Країна виробник | Україна |
| Рік | 2021 |
| Кількість отворів під спицю | 36 |
| Діаметр коліс | 26" |
| Рама | Надмiцна сталь "High tensile steel" рама с заднiм амортизатором. Зрiст- 17,5 |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 40мм |
| Каретка | Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 17.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний амортизатор | Да |
| Каретка | Картридж, квадрат HENGLONG XR-A01-1 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним амортизатором. Рост- 17,5 |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Тип | Горные |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 7 578 ₴

