




Bo-Camp Basic Кемпинговый набор мебели со стола и четырех стульев для небольшой компании из 4-х человек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кемпинговый набор из стола и четырех стульев Bo-Camp Basic Grey - это идеальное решение для экономии места и времени при сборах на пикник, на рыбалку или в кемпинг для небольшой компании, или семьи из четырех человек. Специальная конструкция позволяет в пару приемов разложить стол и стулья, а в сложенном виде набор представляет собой пластиковый кейс с ручкой, крайне удобный для хранения и транспортировки.
При такой конструкции складывания нет необходимости отсоединять какие-либо части, и нет малейшей вероятности, что при сборке/разборке какие-то детали могут быть утеряны. Стальной каркас имеет увеличенную прочность и допускает нагрузку на столешницу до 60 кг и нагрузку на каждый стул не менее 100 кг.
Особенности:
- Стол и 4 стула составляют одну конструкцию. Нет вероятности утери отдельных деталей
- Стол и стулья компактно складываются, трансформируясь в пластиковый кейс с ручкой
- Надежный стальной каркас выдерживает нагрузку до 60 кг на стол и до 100 кг на каждый из стульев
- Столешница и сидения стульев сделаны из ударопроного ABS-пластика
- За столом могут разместиться 4 человека
- В центре стола имеется отверстие, предназначенное для установки зонтика над столом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + скамейки |
| Количество персон | 4 |
| Количество скамеек | 2 шт |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Допустимая нагрузка на стол | 60 кг |
| Допустимая нагрузка на скамью | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 850 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Высота стола | 670 мм |
| Вес стола | 6.45 кг |
- Цена: 4 880 ₴






