




Туристический алюминиевый стол Bo-Camp Case Model, 90x60 см (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевый стол Bo-Camp Case Model 90x60 cm один из самых высоких кемпинговых столов. При этом ножки стола регулируются по 4 высотам (35/50/67/81 см). Ножки стола можно отрегулировать на неровной поверхности с помощью регулировочных винтов. Кроме того, стол можно очень компактно хранить и переносить в виде кейса, благодаря съемным ножкам, складываемой столешнице и ручке. Из дополнительніх удобств стоит отметить, что стол оснащен съемной сеткой, которая располагается под столешницей.
Особенности:
- Увеличенная до 81 см максимальная высота
- Наборная конструкция ножек позволяет выбирать высоту стола в широком диапазоне: 35/50/67/81 см
- Регулировочные винты в основе ножек позволят отрегулировать и установить стол горизонтально на неровной поверхности
- Легкий алюминиевый каркас выдерживает нагрузку до 50 кг
- Удобная съемная сетка под столешницей позволит хранить продукты в тени, или временно убрать со стола лишнее
- За столом могут комфортно разместиться 6 человек
- Торцевая часть столешницы герметично окантована алюминиевой кромкой
- Защелка, фиксирующая стол в разложенном и сложенном положении
- Сбоку столешницы имеется пластиковая ручка для транспортировки стола в собранном виде
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 3.85 кг |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 5 342 ₴




