




Ручной досмотровый металлодетектор Garrett Super Scanner V
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Первоначально сконструированный для Олимпийских Игр, Суперсканнер стал наиболее узнаваемым ручным металлискателем в мире. Новая модель SuperScanner V обеспечивает надежность, стабильность и высокую чувствительность к самым мелким объектам. Спроектирован и произведен в США.
Данная версия имеет звуковую и виброиндикацию, а также увеличенный срок службы батареи.
Сферы применения: аэропорты, тюрьмы, общественные строения, частные территории, школы, специальные события, борьба с кражами, атомные объекты, транспортные узлы, суды, корпоративная безопасность, музеи и т. д.
Комплект поставки
- Металлодетектор
- Кобура
- Руководство пользователя
Особенности
- Обнаруживает среднего размера пистолет на расстоянии 22 см, большой карманный нож на расстоянии до 18 см, фольгу с наркотиками или ювелирное изделие — на 2,5 см
- Самокалибровка: микропроцессор устраняет необходимость перенастройки чувствительности
- Усиленный, высокопрочный корпус из ABS пластика. По надежности превышает требования стандарта Mil-Std-810F (тест на падение), метод 516.5, процедуры II и IV
- Большая длина чувствительной зоны — 20 см
- Батарея 9 В (Крона) — замена осуществляется легко, без дополнительных инструментов
- Четко слышимый звуковой сигнал и яркосветящийся светодиод при обнаружении металла
- Кнопка снижения чувствительности — позволяет уменьшить срабатывания от небольших металлов или рядом стоящих металлических объектов
- Трехцветовая светодиодная индикация: зеленый — рабочий режим, янтарный — разряд батареи, красный — сработка
- Диапазон температур: −37…+70°C
- Звуковая и виброиндикация
Характеристики
- Диапазон температур -37…+70°C
- Влажность до 95%
- Звуковая частота 22 кГц
- Настройка автоматическая
- Индикация динамик, светодиод 3 цвета, вибратор
- Органы управления Питание (звук, выкл, беззвучно), кнопка уменьшения чувствительности
- Питание 9 В, ресурс до 100 часов. Дополнительно поставляемый аккумулятор обеспечивает ресурс до 45 часов
- Габариты 8,3x4,13x42 см
- Масса 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая частота | 22 кГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Настройка | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 420 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Напряжение | 9 В |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 10 780 ₴





