




Ручной досмотровый металлодетектор Garrett Super Wand
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая разработка Garrett - Super Wand (75). Отличается круговой диаграммой направленности (360°) и наличием виброрежима для скрытной работы. Идеально подходит для казино и других мест, где важно соблюдать тишину и не привлекать внимание. Обнаруживает среднего размера пистолет на расстоянии 22 см, большой карманный нож на расстоянии до 18 см, булавку — 2,5 см.
Комплект поставки
- Металлодетектор
- Кобура
- Элемент питания 9В
- Руководство пользователя
Особенности
- Звуковая и виброиндикация
- Индикация разряда батарей
Характеристики
- Рабочая частота 95 кГц
- Питание 9 В "крона" или аккумулятор
- Ресурс батареи 80 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая частота | 95 кГц |
| Материал | Пластик |
| Настройка | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.527 кг |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 483 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Ширина | 83 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Металлодетектор, кобура, элемент питания 9В, руководство пользователя |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 10 780 ₴



