




Ручной досмотровый металлодетектор Garrett THD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный металлодетектор со встроенным фонариком. Малые размеры (длина 22 см) делают возможным повседневное использование детектора. Чехол для ношения на поясе поставляется в комплекте. Малые размеры позволяют также выполнять поиск металлов в предметах и конструкциях. Детектор имеет прорезиненное покрытие рукоятки, ударопрочный пластик и "круговую" диаграмму чувствительности. Зона обнаружения — до 9 см.
Комплект поставки
- Металлодетектор
- Кобура
- Элемент питания 9В
- Руководство пользователя
Особенности
- Виброиндикация
- Ударопрочный и водонепроницаемый корпус
- Встроенный осветитель в торце детектора
- Индикация разряда батарей
Характеристики
- Рабочая частота 95 кГц
- Размеры 22x3,8x2,9 см
- Длина сенсора 9 см
- Вес 235 грамм
- Питание 9 В "крона" или аккумулятор
- Ресурс батареи 80 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Максимальная рабочая частота | 95 кГц |
| Материал | ABS-пластик |
| Настройка | Автоматическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 0.235 кг |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -37 град. |
| Ширина | 38 мм |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки аккумуляторного типа |
| Стойкость к влаге | Да |
| Целеуказание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Металлодетектор, кобура, элемент питания 9В, руководство пользователя |
| Страна регистрации бренда | США |
- Цена: 10 780 ₴





