




Рюкзак Fjallraven Kanken Rainbow, 16 л (Burnt Orange/Rainbow Pattern)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У природы нет предрассудков – радуга стала символом разнообразия, принятия и равенства, и мы считаем, что она идеально отражает дух outdoor жизни. С Kånken Rainbow Fjällräven празднует право каждого человека на самовыражение. Часть продаж каждого рюкзака устремляется на экологические проекты в рамках инициативы Arctic Fox. Это специальный выпуск со всей любовью к Канкену и немного больше.
Уход: Очистите мягкой щеткой и теплой водой.
Особенности:
- Изготовлен из крепкой, водостойкой ткани Vinylon F.
- Гибкие плечевые ремни и ручки цвета радуги.
- Сидушка, хранящаяся в кармане в основном отделении.
- Светоотражающий логотип.
- Передний передний и боковые карманы.
- Адресная бирка внутри основного отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 200 ₴


