
Рюкзак Fjallraven Greenland Top Storm (23150.638)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С верхним клапаном из прочной, износостойкой ткани, обработанной воском для водостойкости. Можно использовать для вылазки на природу или в городе.
Особенности Fjallraven Greenland Top 20:
- классический рюкзак с верхним клапаном
- экологический материал G-1000 HeavyDuty Eco
- универсальность использования
- просторное основное отделение на затяжке
- внутри уплотненное отделение для ноутбука до 15"
- большой передний карман на молнии, накрываемый клапаном
- изготовлен из переработанного органического хлопка
- карман на молнии на клапане
- боковые карманы для фляг
- стропы с металлическими фастексами
- мягкие плечевые лямки и спинка
Характеристики рюкзака Greenland Top 20:
- Материал : G-1000 HeavyDuty Eco 5% polyester, 35% cotton
- Размер: 43 х 26 х 15 см
- Вес : 700 г
- Объем: 20 л
- Страна регистрации бренда: Швеция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 43 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 5 880 ₴

