




Рюкзак Fjallraven Foldsack No.1 (Dahlia), 16 л
Рюкзак Fjallraven Foldsack No.1 имеет простой, функциональный дизайн, что делает его идеальным для ежедневного использования, прогулок на природе или даже походов. Он изготовлен из прочного и износостойкого материала G-1000 HeavyDuty.
Верхняя часть рюкзака складывается и фиксируется с помощью текстильных ремней и металлических застежек. Это обеспечивает быстрый доступ к основному отделению. Внутри есть внутренний мягкий карман для ноутбука размером 15 дюймов. Под сложенным клапаном скрыт внешний карман на молнии, однако добраться до него можно и не разворачивая верхней части рюкзака.
Для комфортного использования рюкзак имеет удобную мягкую спинку из материала G-1000 Lite и регулируемые плечевые лямки. Сверху также есть текстильная ручка для удобной переноски.
G-1000 - флагманский материал Fjallraven: он очень прочный, хорошо проветривается и используется в самых разных изделиях для аутдор: от рюкзаков до курток и брюк. Этот плотно тканый материал состоит из 65% полиэстера и 35% хлопка, а при использовании Гренландского воска он защищает от ветра и не пропускает воду. Таким образом, с правильным уходом, он будет служить долгие годы и разделять все ваши приключения.
Особенности:
- Простой и функциональный дизайн.
- Изготовлен из чрезвычайно прочного и долговечного материала G-1000 HeavyDuty
- Крышка крепится к передней части текстильными ремнями с металлическими пряжками.
- Карман для ноутбука с мягким основанием (до 15 дюймов).
- Большой карман на молнии спереди.
- Мягкая спинка.
- Мягкие поддерживающие плечевые ремни.
- Текстильная ручка сверху для переноски в руках.
- Несложный уход (очистите изделие мягкой щеткой и теплой водой).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 40 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Особенности | Карман для ноутбука |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 7 098 ₴





