


Рюкзак Fjallraven Kanken, 16 л (Ochre)
Легендарный шведский рюкзак Kånken, получивший невероятную популярность благодаря своей простоте, прочности и практичности. Kånken отличный выбор для школы, прогулок и города.
Kånken изготовлен из прочного, легкого материала Vinylon F. Большой основной отсек с большим отверстием позволяет легко класть/вынимать предметы. Два боковых кармана и передний карман на молнии. Ручки сверху, узкие, эластичные плечевые ремни, сиденье в кармане под спинкой, которое также служит поддержкой спины, и логотип, работающий как отражатель.
Vinylon F. Kånken не был бы Kånken без Vinylon F. Это невероятно износостойкая и влагопроницаемая ткань, которая способствовала популярности Kånken на протяжении многих лет. Этот синтетический материал изготовлен из волокна, называемого поливиниловым спиртом (Polyvinyl alcohol), – он обладает определенными свойствами, которые в большинстве случаев встречаются в природных материалах.
Классические рюкзаки Kånken, как и первые из них, изготовлены из материала Vinylon F, поэтому его износостойкость доказана временем.
Прочная защита от влаги. Ткани, используемые в рюкзаках, обычно требуют покрытия, такого как полиуретан (PU) или силикон для обеспечения влагостойкости. Винилоновое (Vinylon) волокно, ведет себя как натуральный материал, но при намокании волокна ткани разбухают и уплотняют переплет, что препятствует проникновению влаги и позволяет обходиться без синтетических пропиток. Это, в сочетании с его великолепной долговечностью, является одной из причин, по которым Vinylon F стал использоваться в Kånken с конца 1970-х годов.
Особенности:
- изготовлен из прочной и легкой ткани Vinylon F
- устойчив к воде и грязи
- легкая упаковка и распаковка
- два плоских боковых кармана
- передний карман с застежкой-молнией
- ручки сверху
- узкие, эластичные плечевые ремни
- съемная пенка для сидения
- логотип-отражатель света на передней панели
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjallraven |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 38 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Ткань |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 5 200 ₴

