
Велосипед AL 24" Discovery QUBE AM DD 2022 (графитовый (м)) (OPS-DIS-24-303)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 24" Discovery QUBE AM DD 2022.
| КОМПОНЕНТИ | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Підліткові |
| Стать | Універсальний |
| Матеріал рами | алюміній |
| Розмір рами | 11.5" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуни | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Задній перемикач | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Тип амортизації | Хардтейл |
| Рік | 2022 |
| Діаметр коліс | 24" |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Передній перемикач | L-TWOO FD-V5008L |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Размер рамы | 11.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 24" |
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4007-M-2 |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | L-TWOO FD-V5008L |
| Пол | Универсальный |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Тип | Подростковые |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 8 645 ₴

