
Велосипед AL 29" Formula F-1 AM DD рама-18.5" красный 2021 (OPS-FR-29-119)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Горные |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2021 |
| Пол | Универсальный |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Диаметр колес | 29" |
| Материал рамы | алюминий |
| Рама | Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов |
| Размер рамы | 18.5"; 21" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
| Передний переключатель | Shimano FD-TY500 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Ручки руля | Резина |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, передний эксцентрик |
| Втулка задняя | Алюминий, пром.подшипники, 14G 36H, эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160мм |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм д.27,2мм одноболтовое крепление |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*160 мм |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Вес (кг) | 16,3кг. |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Подходит на рост, см | 175-187; 180-195 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Год | 2021 |
| Диаметр колес | 29" |
| Каретка | Картридж, Kenli KL-08A с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 18.5"; 21" |
| Рулевая колонка | Neco 1-1/8" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Тип | Горные |
| Шатуны | Prowheel алюм. 24/34/42T с защитой от попадания одежды |
- Цена: 10 759 ₴

