
Велосипед AL 29" Formula MOTION AM DD рама-21" бело-красный 2022 (OPS-FR-29-216)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Тип | Горные |
| Страна производитель | Украина |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Пол | Универсальный |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Диаметр колес | 29" |
| Материал рамы | алюминий |
| Рама | алюминий, облегченная |
| Размер рамы | 17"; 19"; 21" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Рулевая колонка | 1-1/8" |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещетка |
| Количество скоростей | 21 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Ручки руля | Резина |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, эксцентрик |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Подседельный штырь | Cталь, 350 мм |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Вес (кг) | 16.6 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Предназначение | По пересеченной месности |
| Подходит на рост, см | 170-185; 175-190; 185-200 |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пользовательские характеристики | |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, c локаутом |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 29" |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Пол | Универсальный |
| Размер рамы | 17"; 19"; 21" |
| Рулевая колонка | 1-1/8" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Тип | Горные |
- Цена: 9 223 ₴

