



Набор из 5 емкостей с крышкой для хранения прикормки и наживки Feeder Concept FC105B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный набор емкостей с крышкой для хранения прикормки, насадки и животных компонентов. Материал EVA позволяет после рыбалки быстро и качественно вымыть емкости без необходимости просушивания. В случае дождя сохраняет животные компоненты (опарыш, мотыль, червь и др.) в сухом виде, не позволяя им расползаться. Прозрачная крышка, с двойным замком-застежкой и ручкой, облегчает идентификацию содержимого емкости. Не пропускает воду!
Размеры ёмкостей:
- 14 х 10 х 8.5 см - 1 шт.
- 14 х 10 х 8.5 см - 1 шт.
- 14 х 10 х 8.5 см - 1 шт.
- 33.5 х 11 х 8.5 см - 1 шт.
- 37 х 26.5 х 9.5 см - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feeder Concept |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Контейнер |
| Материал | ЭВА |
| Количество контейнеров | 5 |
| Особенности | Нескользящее дно |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 2 835 ₴

