

Разборной телескопический подсак 220х60 см Lucky John LJ-7354-220
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсак Lucky John - это незаменимый инструмент для рыбаков, увлекающихся хищной рыбалкой. Он отличается высоким качеством, надежностью и удобством использования.
Оснащен телескопической ручкой, которая позволяет регулировать его длину от 171 до 220 см. Это обеспечивает идеальный баланс между удобством использования и компактностью при транспортировке. В сложенном виде подсак имеет длину всего 108 см, что делает его удобным для переноски.
Голова подсака имеет габариты 60х60 см с глубиной сада 60 см. Это обеспечивает легкость и надежность при подсечении даже крупной рыбы. Отличительной особенностью подсака является прорезиненный нейлоновый материал сетки с размером ячейки 22x16 мм. Он мягкий для рыбы и предупреждает запутывание крючков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lucky John |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подсачек |
| Количество секций | 3 |
| Форма головы | Круглая |
| Диаметр | 60 см |
| Размер ячейки | 15 мм |
| Длина в разложенном виде | 220 см |
| Длина в сложенном виде | 108 см |
| Особенности | Разборная конструкция, Складная конструкция |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 671 ₴

