




Сумка дорожная на колесах Gabol Week Eco, 110 л (Azul)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия дорожных сумок на колесах Gabol Week Eco предназначена для транспортировки основного объемного багажа. Все сумки серии Week разработаны таким образом, чтобы предоставить максимальный полезный внутренний объем для размещения наибольшего количества вещей. Сумка дорожная Gabol Week вместительна, имеет максимально простую конструкцию, ее можно перемещать на колесах или в руках. На телескопической ручке удобно закреплять ручной багаж. Такая сумка порадует длительным сроком эксплуатации, не смотря на суровые особенности перевозки багажа, присущие большинству авиа и наземных транспортных компаний.
Особенности:
- Пара усиленных роликовых колес, изготовлены из высокотемпературного термопластичного полиуретана (TPU).
- Выдвижная телескопическая ручка.
- Двойные ручки с объединяющей застежкой на липучке.
- Вместительный боковой карман на молнии.
- Материал сумки повышенной прочности гарантирует длительное использование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GABOL |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Большой |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Да |
| Тип | Сумка дорожная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 2.37 кг |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 36 см |
| Объем | 110 л |
| Ширина | 37 см |
- Цена: 2 799 ₴






