




Бинокль Silva Eterna Marine 3 7x50 | Водонепроницаемый профессиональный морской для судоходства и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эти бинокли предназначены в первую очередь для использования на море. Ключевой особенностью является функция индивидуальной фокусировки, которая после однократной настройки индивидуального зрения дает свободу фокусировки непосредственно на желаемом объекте без ручной фокусировки! Идеально подходит для бурного моря. Прочный, надежный и, конечно же, водонепроницаемый. Если уроните его в воду, не волнуйтесь, Eterna Marine будет плавать на поверхности!
Особенности:
- Защитный корпус из сигнально-желтого пластика.
- Водонепроницаемый, заполненный азотом.
- Функция индивидуального фокуса. После первоначальной настройки им не требуется дальнейшая ручная настройка.
- Очень хорошее ночное видение.
- Увеличенное удаление выходного зрачка для тех, кто носит очки.
- Будет плавать даже без шейного ремешка!
Характеристики:
- Диаметр выходного зрачка: 7,1 мм
- Расстояние до выходного зрачка: 24,3 мм
- Поле видимости: 116 м-1000 м
- Система фокусировки: Individual w/lever arms
- Межзрачковое расстояние: 55-72 мм
- Тип призмы: Bak-4
- Аксессуары в комплекте: очень широкий шейный ремешок, щеточка для очистки объектива, 4 защитных колпачка, футляр для переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 1.15 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 208 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 13 312 ₴



