




Бинокль с компасом Silva Eterna Navigator 3 7x50 | Водонепроницаемый профессиональный морской для судоходства
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Silva Eterna Navigator - прочный водонепроницаемый бинокуляр с семикратным увеличением и встроенным компасом. Он в первую очередь предназначен для использования на море.

Особенности:
- Встроенный компас с подсветкой на батарейках;
- Плавучий, не тонет, не боится дождя;
- Фиксирующийся фокус, после первоначальной настройки не требуется дальнейшая ручная настройка;
- Увеличенное удаление выходного зрачка для тех, кто носит очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 1.15 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 74 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 208 мм |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Металл |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Назначение | Морской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 200 мм |
| Технічні характеристики | |
| Відстань до вихідної зіниці | 24.3 мм |
| Міжзінична відстань | 55-72 мм |
| Поле зору на 1000 м | 116 м |
| Система фокусування | Individual w/lever arms |
| Тип призм | Bak-4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 7.1 мм |
- Цена: 13 750 ₴







