




Бинокль Silva Scenic 8х25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Silva Scenic 8 - легкий, компактный и удобный в использовании бинокуляр с восьмикратным увеличением. С его помощью можно днем высмотреть более удобный маршрут или, например, наблюдать за птицами и животными.
Особенности бинокуляра Scenic 8:
- Прочный, компактный и легкий, легко носить с собой;
- Не боится дождя;
- Прорезиненная поверхность обеспечивает удобный хват;
- Компактный и складной, система с двумя шарнирами;
- Высококачественное стекло Bak-4 optics обеспечивает отличные оптические характеристики;
- Хорошее отдаление выходного зрачка, поворотные наглазники для оптимальной резкости и поля зрения;
- Легко распознавать быстро движущиеся объекты;
- В комплекте ремешок, чехол и салфетка для протирки.
Характеристики Silva Scenic 8:
- Материалы: TPE, металл, стекло;
- Увеличение: 8-кратное;
- Вес: 285 г;
- Габаритные размеры: 110x110x42 мм;
- Диаметр линзы: 25 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 3,1 мм;
- Расстояние до выходного зрачка: 13,5 мм
- Межзрачковое расстояние 52-74 мм;
- Поле видимости: 114 м;
- Тип призмы: Bak-4 optics;
- Система фокусировки: Centre focus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 0.285 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 42 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 110 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бинокли |
| Комплектация | Шейный ремень, Салфетка для очистки, Чехол |
- Цена: 3 750 ₴





