




Silva Expedition 4-360 | Точный картографический компас для профессионального использования
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Silva Expedition 4 - это компас продвинутого уровня, который в основном используется спасателями и спортсменами, которым требуется оборудование наивысшего уровня. Expedition 4 изготовлен из прочного материала и выдерживает самые строгие погодные условия, содержит все необходимое для компаса и имеет дополнительные функции для ориентирования.
Особенности:
- Выдерживает суровые погодные условия.
- Масштабирование 1:25к, 1:40к, 1:50к.
- Светящаяся маркировка, обеспечивающая ночную навигацию.
- Отверстия для трафарета.
- Большая увеличительная линза для точной работы с картой.
Правила хранения компасов:
Нельзя хранить компасы на металлических крючках или рядом с любым намагничивающимся металлом. Контакт компаса с металлом приведет к размагничиванию стрелки и некорректной работе. Компас будет очень долго стабилизироваться или вообще не будет показывать на север. Хранить несколько компасов рядом друг с другом можно. Они намагничивают друг друга и таким образом не размагничиваются.
Совет: если вы хотите проверить компасы, то не нужно их ставить рядом, потому что они будут показывать в разные стороны. Разнесите их на какое-нибудь расстояние друг от друга и тогда они покажут верное направление на север.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 36 г |
| Вид компаса | Планшетный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Линейка, Лупа, Прозрачный корпус, Ударопрочный, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Рівень користувача | Експерт |
| Точність | 1° |
| Размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 236 ₴





