



Котелок (чашка) Jetboil Fluxring Sumo Titanium Companion Cup 1.8L, Gray
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jetboil Sumo Titanium Companion Cup FluxRing - это самая большая и легкая емкость из семейства Джетбойл. Чаша совместим с большинством систем быстрого приготовления: Sol, Zip, Flash, PCS, GCS и Sumo.
Конструкция выполнена из облегченного титанового сплава с применением технологии FluxRing, что позволяет нагревать воду в несколько раз быстрее обычного.
В комплекте вы найдете неопреновй чехол с ручкой для транспортировки. Чехол защищает от ожогов и сохраняет температуру внутри емкости дольше.
Также в комплекте присутствует крышка с отверстиями для слива воды и поилкой для питья непосредственно из емкости.
Днище чаши уязвимое место, она дополнительно защищена пластиковым чехлом для транспортировки.
Особенности:
- Объем 1.8 литра, идеально подходит для небольших групп;
- Применение технологии FluxRing;
- Нагревание воды за пару минут;
- Термочехол из неопрена с ручкой;
- Крышка отверстиями для слива воды и поилкой;
- Совместимость с горелками Jetboil;
- Оригинальная продукция.
Характеристики:
- Объем: 1.8 литра;
- Материал: титановый сплав;
- Вес: 325 г;
- Размер:125 x 210 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jetboil |
| Крышка | Есть |
| Материал | Титан |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 1.8 л |
| Ручки | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Котелок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.325 кг |
| Объём, л | 1.8 |
- Цена: 7 527 ₴

