


Трекинговые телескопические палки Pinguin Ascent FL Cork (Violet), 100-135 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекинговые палки бренда Pinguin, модель Ascent Light FL - трехсекционные с удобной пробково-пластиковой ручкой, мягкими лямками и запасными насадками в комплекте. Сделаны из алюминия, легкие и удобные. Размерная шкала помогает быстро и удобно выставить нужную высоту.
Собираясь в поход, не забудьте взять удобные треккинговые перчатки. Будь то утепленная модель или летняя тонкая, благодаря перчаткам вы предотвратите появление мозолей, а также будет лучше сцепление с ручкой и темляком палки. Если все же мозоли и натирания неизбежны, то позаботьтесь заранее о том, чтобы положить в аптечку заживляющий крем или лосьон.
Особенности:
- Телескопическая конструкция: 3 секции из облегченного алюминия, устойчивого к коррозии и перепадам температур.
- Внешний (рычажный) механизм фиксации Fast Lock позволяет быстро регулировать длину палок даже в перчатках.
- Эргономичная рукоятка из пластика с пробковыми вставками - удобно ложится в руку, обеспечивает отвод влаги от ладоней.
- Темляк регулируется по длине.
- Стандартный концевник с резьбовым креплением сменных колец.
- Наконечник из карбида вольфрама - прочный и долговечный, не скользит по любым поверхностям.
- Комплектуются двумя наборами сменных колец: зимние и летние.
- Резиновые насадки на концевики в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 560 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135, 100 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пластик/пробка |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Сменная насадка, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Съемный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Довжина в складеному стані | 63 см |
- Цена: 1 735 ₴

