




Трекинговые телескопические палки Pinguin Carbon FL Foam (Green), 100-135 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель трекинговых палок Carbon FL Foam бренда Pinguin разработана для походов по лесной и горной местности. Они состоят из 3 секций из алюминия с карбоновым покрытием, а ручка изготовлена из пены EVA и мягкими лямками. Размерная шкала и система быстрой фиксации помогают быстро и удобно выставить нужную высоту.
Особенности:
- Телескопическая конструкция: верхняя секция из карбона, 2 нижние секции из облегченного алюминия, устойчивого к коррозии и перепадам температур.
- Внешний (рычажный) механизм фиксации Fast Lock позволяет быстро регулировать длину палок даже в перчатках.
- Эргономичная рукоятка из пластика со вставками EVA-пены - удобно ложится в руку, обеспечивает отвод влаги от ладоней и поглощает вибрации. Удлиненное для удобства быстрой смены хвата во время движения.
- Темляк регулируется по длине.
- Стандартный концевник с резьбовым креплением сменных колец.
- Наконечник из карбида вольфрама - прочный и долговечный, не скользит по любым поверхностям.
- Комплектуются двумя наборами сменных колец: зимние и летние.
- Резиновые насадки на концевики в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Вес | 470 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135, 100 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Карбон |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | ЭВА |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Складная конструкция, Заглушки на концах |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Зелёный |
| Довжина в складеному стані | 64 см |
- Цена: 2 892 ₴





