




Трекинговые телескопические палки Pinguin Shock FL/TL Foam (Blue), 100-135 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pinguin Shock FL/TL Foam – трехсекционные телескопические палки для походов по твердому рельефу, летним и заснеженным горам. Они оснащены амортизирующей системой аnti-shock и двумя типами замков для более удобной фиксации длины. Рукоятка удлиненная, что особенно удобно во время частых переходов вверх-вниз.
Особенности:
- Пружинная система Antishock для дополнительной амортизации на твердой поверхности (например, камни);
- Зажимная система FastLock на верхнем колене иTwistLock на нижнем колене;
- Удлиненная рукоять из пены EVA -отлично поглощает удары и устойчива к УФ-излучению, не скользит, не впитывает воду и грязь;
- Регулируемые ремешки на запястье;
- В комплекте кольца для грунта и "снежинки".
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 486 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 135, 100 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 135 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | ЭВА |
| Механизм фиксации | Комбинированный |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Заглушки на концах, Съемные снежные пластины, Складная конструкция, Антишок |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Синий |
| Довжина в складеному стані | 63 см |
- Цена: 2 625 ₴





