




Самонадувающийся коврик Sea to Summit Camp SI Olive, Rectangular Large | Легкий и компактный каремат
Обеспечьте себе максимальный комфорт при путешествиях с самонадувающимся ковриком Sea To Summit Camp Self-Inflating Sleeping Mat! Идеальное решение для кемпинга, походов, рыбалки и активного отдыха. Вам больше не нужно беспокоиться о твердой или холодной земле - просто разверните коврик, и он сам подготовится к использованию.
🔹Толщина - 3,8 см, подтвержденный лабораторно уровень изоляции - 4,2 R-Value. На практике это означает, что коврик подойдет практически для любой температуры кроме экстремально низкой. Camp Mat хорошо показывает себя летом, в межсезонье и даже в легкий мороз (при условии использования соответствующего спальника). Толщина коврика достаточна для защиты от холодной, неровной, каменистой, жесткой поверхности.
🔹Коврик наполнен пеной по технологии Delta Core-V: 20% стандартного объема наполнителя убрали за счет отверстий - больших в зоне минимального контакта тела с поверхностью и меньших под бедрами, спиной, стопами. Таким образом коврик стал более легким и компактным, но сохранил высокие показатели теплоизоляции.
🔹Лицевая сторона выполнена из износостойкого полиэстера 75D. Для максимальной прочности материал ламинируют слоем термополиуретана.
🔹Фирменный клапан Multi Function объединяет односторонние порты для автоматического надувания и быстрого сдувания + кнопку плавного спуска воздуха для регулировки жесткости. Camp Mat за считанные минуты самостоятельно набирает почти полный объем, вам остается немного докачать его вручную. Клапан совместим с насосами Sea to Summit.
🔹Коврик имеет противоскользящие элементы, а для использования в дуэте с подушками Sea to Summit предусмотрены липучки Pillow Lock. Поэтому подушка и сам коврик остаются на месте, как активно вы ворочаетесь во сне.
Комплектуется чехлом с компрессионными затяжками и ремнабором.
Легкий, компактный и удобный в транспортировке, он станет вашим надежным спутником в любом случае. Sea To Summit - комфорт, который всегда с вами! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 1180 г |
| Длина | 198 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 38 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 64 см |
| Розміри в складеному стані | Ø21 х 34 см |
| R-Value | 4,2 |
| Сезон | 4 сезони |
| Зовнішня тканина (верх) | 75D Polyester TPU Laminating |
| Зовнішня тканина (низ) | 775D Polyester TPU Laminating |
| Матеріал утеплювача | PU-піна Delta Core-V™ |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан |
| Комплектація | Килимок, кріплення для подушки PillowLock™, ремкомплект, чохол |
- Цена: 4 361 ₴





