


Сумка плечевая Pinguin Handbag Petrol, S (Petrol)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Универсальная плечевая сумка Pinguin Handbag, которую можно прикрепить к ремню даже для однодневных поездок. Сумка Handbag предоставляет достаточно места для всех ваших мелких вещей, таких как ключи, кошелек, документы, телефон, фотоаппарат и многое другое, и позволяет хранить их удобно.
Внутри внешнего кармана находится сетчатая перегородка, а также карабин для ключей. Внутри основного отделения находится карман для мобильного телефона, перегородка для блокнота, с другой стороны, есть низкая перегородка на липучке и большая нейлоновая перегородка.
Сумка изготовлена из полиэстера HICOR с отделкой Rip-Stop и полиуретановым покрытием. Зажимы Duraflex и молнии YKK гарантируют долговечность и надежность. Плечевой ремень регулируется от 61 см до 110 см, петли для ремня измеряют 60 мм.
Характеристики:
- Материалы: Hicor
- Вес: 150 г
- Размеры: 24 x 18 x 7 см
- Застежки-молнии: YKK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Глубина | 5.5 см |
| Объем | 1.5 л |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 150 кг |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 1 001 ₴

