



Безкаркасная палатка MSR Thru-Hiker Mesh House 3 v2 (Red/Grey)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сверхлегкая и ультракомпактная палатка MSR Thru-Hiker Mesh House 3 V2 – для настоящих минималистов, легкоходов и для длительных путешествий. Палатка весит всего 460 г и в упакованном виде имеет объем литровой бутылки с водой. Палатка обеспечивает основные функции: отличную вентиляцию, защиту от насекомых, место для трех туристических ковриков. При необходимости палатку можно дополнить тентом Thru-Hiker 70 или 100 Wing (тенты в комплект не входят) для дополнительной защиты от ветра и дождя. Независимо от условий поездки – путешествуете ли вы в болотистой местности, в лесу или в горах – легко адаптированное укрытие позволит подобрать необходимую защиту.
Особенности:
- Однослойная конструкция типа домиков.
- Каркаса в комплекте нет, предполагается установка на ваши трекинговые палки.
- Стенки палатки выполнены из мелкой сетки (10D Polyester Micromesh) для облегчения веса, защиты от насекомых и отличной вентиляции.
- Для защиты от осадков рекомендуется использовать тент (необходимо покупать отдельно).
- Дно палатки из усиленного нейлона RipStop по технологии Xtreme Shield™ с PU-пропиткой и водоотталкивающей DWR-обработкой, водостойкостью 1200 мм H2O.
- 1 большой вход на молнии.
- Крепление для подвешивания под потолком.
- Без тамбура.
- Удобная сумка-чехол для хранения и транспортировки палатки.
- Световозвращающие оттяжки и облегченные алюминиевые колышки в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSR |
| Каркас палатки/тента | Отсутствует |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 0.57 кг |
| Минимальный вес | 0.46 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1200 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 213 см |
| Ширина | 162 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 21 312 ₴

