




Бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T | Водонепроницаемый, с компасом и дальномерной сеткой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежный бинокль для морских и наземных наблюдений! 🌊🔭
Bresser Nautic 7x50 Gen II – идеальный выбор для путешественников, рыбаков, мореплавателей и военных. Благодаря хорошему качеству оптики, он обеспечивает четкое и контрастное изображение даже в сложных погодных условиях. Встроенный компас и дальномерная сетка помогут легко ориентироваться на территории. Прочный корпус с водонепроницаемым покрытием гарантирует надежность и долговечность.
Данная модель оборудована компасом с подсветкой и дальномерной шкалой для определения дистанции до объекта. Если Вы ищите помощника для наблюдений на воде, хотите рассматривать яхты и пароходы, определять дистанцию до объекта, то бинокль Bresser Nautic 7x50 Gen II Compass R/T - Ваш выбор!
Bresser Nautic 7x50 Gen II – четкость и точность в любой ситуации! ⚓🔎
🔹Водозащита. Изнутри бинокль заполнен азотом, что убережет оптику от появления конденсата, капель воды, запотевания при резких изменениях температуры. Оптические элементы и отсек для батарей герметизированы резиновыми уплотнителями и обеспечивают водозащиту по классу IPX7.
🔹Интегрированный компас с подсветкой. Одна из основных особенностей этой модели – встроенный аналоговый компас. Когда вы смотрите в бинокль, по нижнему краю зрения находится шкала в градусах (от 0° до 360°). Когда внутри шкалы отмечено 360, это означает, что вы смотрите на север. Если – 180, то к югу. Для низкого освещения на внешней стороне корпуса расположена кнопка, включающая подсветку компаса. Подсветка работает от батарей, которые следует регулярно заменять для поддержания работоспособности прибора. Элемент питания в комплекте: LR936 1,5V (LR45/AG9) – 2 шт.
🔹Фокусировка. Благодаря индивидуальной фокусировке очков, бинокль позволит сделать тонкую настройку под любого наблюдателя, есть возможность диоптрийной коррекции в широком диапазоне. Движимый центральный шарнир позволяет менять межзрачное расстояние. Наглядные очки складываются.
🔹Интегрированная дальномерная сетка.
🔹Крышки объективов закреплены на корпусе.
🔹Возможность установки штативного адаптера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 7 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики | |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Фактор сутінків | 18.71 |
| Поле зору на 1000 м | 136 м |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Винесена окулярна точка | 22 мм |
| Реальний кут зору | 7,1 ° |
| Оправи окулярів | Гумові наочники |
| Додатковий захист корпусу | Водонепроникність, Вологозахист, Заповнення азотом, Ударостійкість |
| Додаткові параметри | Інтегрована далекомірна шкала, Інтегрований компас з підсвічуванням, Кріплення на штатив, Фокусування індивідуальне для кожного окуляру |
| Комплектування | 2х батарейки LR936 1,5V (LR45/AG9), Бінокль, Захисні кришки окулярів та об'єктиву, М'який нейлоновий кейс для транспортування, Серветка для протирання оптики, Широкий нашийний ремінь з неопрену |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 51.02 |
| Диаметр выходного зрачка | 7,14 мм |
| Тип конструкции | Porro - повертаючі призми, які надають надзвичайно чітке зображення. Чудово підходять для спостереження за птахами на короткій дистанції, полювання, спортивних подій і використання на природі |
- Цена: 16 499 ₴






