




Бинокль Bresser Wave 10x42 UR Coating WP (Grey)
Бинокль Bresser Wave 10x42 UR Coating WP (1331042) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности биноклей серии Wave имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Бинокль с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению.
Наглазники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями дают возможность комфортно вести наблюдения в очках и без них. Диоптрийная коррекция - стандартная. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус бинокля обрезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив. Бинокли Bresser Wave - универсальны, идеально подойдут для наблюдений за окружающим миром.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высочайшее качество оптики в сочетании с эргономичным современным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, являются уникальными и защищены патентами.
Характеристики:
- Тип стекла: BAK4
- Линзы: полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Тип конструкции: Roof
- Диаметр выходного зрачка: 4.2 мм
- Светосила: 17.64
- Фактор сумерек: 20.49
- Поле зрения на 1000 м: 102 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 3.8 м
- Вынесенная очковая точка: 13.5 мм
- Реальный угол зрения: 5.8°
- Оправы очков: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Регулировка межосевого расстояния: 54–72 мм
- Коррекция диоптрии: +5/-5
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки очков и объектива
- Мягкий кейс для транспортировки
- Ремень
- Салфетка для чистки линз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 0.549 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 42 мм |
| Длина | 140 мм |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 122 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Линзы | Полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) |
- Цена: 7 999 ₴







